Rap баттл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


mkad
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Оцениваем сами!

Перейти вниз 
+9
SlaviK
ScOoBy
Ra
Steng
Djet_Mc
Vlad1kan
Mladoy
Никель
Bre1n
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
B.o.B.

B.o.B.


Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2008-10-01

Оцениваем сами! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оцениваем сами!   Оцениваем сами! - Страница 7 EmptyСр Окт 01, 2008 3:28 pm

Vlad1kan пишет:
Кабан(-) Боб(+)

СПС ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
B.o.B.

B.o.B.


Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2008-10-01

Оцениваем сами! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оцениваем сами!   Оцениваем сами! - Страница 7 EmptyСр Окт 01, 2008 3:31 pm

Bre1n пишет:
ну типа того!!=))) Просто мог записать как все дис!!! Прочитать его брутальным голосом в две дорожки и т.д.!!!!!=)))) Но захотел сделать по оригенальнее!!!!!!!!=))) Ну раз нет так нет!!!=))))) Если дальше пройду то не буду выделятся из общей массы и буду тупо дисить!!!! =)))) А насчёт микро могу сказать что у меня его чёт глюкануло сильно!=))

НУ не... не как все, скорее как многие.

Прочитать в две дорожки... мог! а почему ж не сделал, если знаешь что это было бы эффектнее?
Захотел сделать оригинальнее! а почему же тогда не сделал? и в чем собственно оригинальность?

И нассчет "тупо" дисить, нет брат! Дисить надо умно!

А так, респект за старания ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bre1n

Bre1n


Количество сообщений : 197
Возраст : 33
Географическое положение : NiNo
Дата регистрации : 2008-05-25

Оцениваем сами! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оцениваем сами!   Оцениваем сами! - Страница 7 EmptyСр Окт 01, 2008 8:30 pm

Да насчёт двух дорожек: просто решил попробовать вместо второй записать беки! А насчёт умных дисов я их сдесь почти не видел!!! Сорри если кого чем обижу!!!=)) Почти у всех стандартные дисы!!! И до х... мата!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad1kan

Vlad1kan


Количество сообщений : 349
Возраст : 33
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2008-09-02

Оцениваем сами! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оцениваем сами!   Оцениваем сами! - Страница 7 EmptyСр Окт 01, 2008 8:34 pm

B.o.B. пишет:
Vlad1kan пишет:
Кабан(-) Боб(+)

СПС ;-)
Да не за что!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad1kan

Vlad1kan


Количество сообщений : 349
Возраст : 33
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2008-09-02

Оцениваем сами! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оцениваем сами!   Оцениваем сами! - Страница 7 EmptyСр Окт 01, 2008 8:35 pm

Bre1n пишет:
Кстати владикан поздравляю уже +2!!!=))
Спасибо бро...у мя уже +4(Я ПРОШЁЛ!!! cheers )
Вернуться к началу Перейти вниз
Bre1n

Bre1n


Количество сообщений : 197
Возраст : 33
Географическое положение : NiNo
Дата регистрации : 2008-05-25

Оцениваем сами! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оцениваем сами!   Оцениваем сами! - Страница 7 EmptyСр Окт 01, 2008 8:44 pm

а в моей паре 2-2!!!=((
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad1kan

Vlad1kan


Количество сообщений : 349
Возраст : 33
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2008-09-02

Оцениваем сами! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оцениваем сами!   Оцениваем сами! - Страница 7 EmptyСр Окт 01, 2008 8:46 pm

Бро ты чего не в асе???Давай вылазь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad1kan

Vlad1kan


Количество сообщений : 349
Возраст : 33
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2008-09-02

Оцениваем сами! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оцениваем сами!   Оцениваем сами! - Страница 7 EmptyСр Окт 01, 2008 10:05 pm

Как насчёт прогнозирования финала,полуфинала

пример:

Финал:
Вася/Петя

Полуфинал
Маша/Петя Вася/Коля


Предполагаем свои варианты.....можно ваще тотализатор устроить
Вернуться к началу Перейти вниз
Bre1n

Bre1n


Количество сообщений : 197
Возраст : 33
Географическое положение : NiNo
Дата регистрации : 2008-05-25

Оцениваем сами! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оцениваем сами!   Оцениваем сами! - Страница 7 EmptyСр Окт 01, 2008 11:09 pm

Влад ты сам как думаешь дойдёшь до финала????
Вернуться к началу Перейти вниз
Trouble_mc

Trouble_mc


Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2008-08-30

Оцениваем сами! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оцениваем сами!   Оцениваем сами! - Страница 7 EmptyЧт Окт 02, 2008 1:17 am

че на счет хахла думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rap4iK




Количество сообщений : 41
Дата регистрации : 2008-09-09

Оцениваем сами! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оцениваем сами!   Оцениваем сами! - Страница 7 EmptyЧт Окт 02, 2008 1:59 am

ну мне хахла трек больше понравился чем твой, у него текст и подача интереснее, а у тя просто качество лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
Rap4iK




Количество сообщений : 41
Дата регистрации : 2008-09-09

Оцениваем сами! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оцениваем сами!   Оцениваем сами! - Страница 7 EmptyЧт Окт 02, 2008 2:00 am

а вот что на счет меня и стенга думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bre1n

Bre1n


Количество сообщений : 197
Возраст : 33
Географическое положение : NiNo
Дата регистрации : 2008-05-25

Оцениваем сами! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оцениваем сами!   Оцениваем сами! - Страница 7 EmptyЧт Окт 02, 2008 2:16 am

ухуууууу!!!!!=)))) Я прошёл!!!!!!+)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad1kan

Vlad1kan


Количество сообщений : 349
Возраст : 33
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2008-09-02

Оцениваем сами! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оцениваем сами!   Оцениваем сами! - Страница 7 EmptyЧт Окт 02, 2008 2:19 am

Да.....поздравляю всех кто прошёл!!!Удачи всем кто остался тут.......но мы надеемся видить ваши посты и в следующих раундах
Вернуться к началу Перейти вниз
Bre1n

Bre1n


Количество сообщений : 197
Возраст : 33
Географическое положение : NiNo
Дата регистрации : 2008-05-25

Оцениваем сами! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оцениваем сами!   Оцениваем сами! - Страница 7 EmptyЧт Окт 02, 2008 2:23 am

Кстати да держим форум!=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Djet_Mc

Djet_Mc


Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2008-08-28

Оцениваем сами! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оцениваем сами!   Оцениваем сами! - Страница 7 EmptyЧт Окт 02, 2008 2:33 am

брейн удачи ты прошол))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bre1n

Bre1n


Количество сообщений : 197
Возраст : 33
Географическое положение : NiNo
Дата регистрации : 2008-05-25

Оцениваем сами! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оцениваем сами!   Оцениваем сами! - Страница 7 EmptyЧт Окт 02, 2008 2:41 am

Спасибо!!! Тебе тоже!!!=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Никель

Никель


Количество сообщений : 200
Дата регистрации : 2008-09-15

Оцениваем сами! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оцениваем сами!   Оцениваем сами! - Страница 7 EmptyЧт Окт 02, 2008 7:59 am

А епта не прошёл , я объясню почему!!! потому что судьи , малые ещё , судьям , по 16-17 годиков , они не понимают лирику , они не *нецензурная брань* не понима.т кроме пихздатой читке , им на смысл похуй.... это не судьи , резник - молодец нах , зачитал питато ! РЕЗНИК -Мудло , давай батл 1х1 , читаешь пишь *нецензурная брань* , смысла нету , судьям похуй.... лолы нахуй , нубасы.... ) вам резник жопу лишет или как ? цените по балам ,! А вы не будете ценить - забаните , потому что не можите , малые ещё , нвстретил бы я вас ! 1х1 ,мне обидно - смысл раскрыт читка у меня не плохая... короче пох , давайте оцените меня по баламм , не сможите ведь , 16 -18 лет судьи не могут быть....
Вернуться к началу Перейти вниз
D-lar
Admin
Admin
D-lar


Количество сообщений : 243
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-05-18

Оцениваем сами! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оцениваем сами!   Оцениваем сами! - Страница 7 EmptyЧт Окт 02, 2008 12:36 pm

Никель пишет:
А епта не прошёл , я объясню почему!!! потому что судьи , малые ещё , судьям , по 16-17 годиков , они не понимают лирику , они не *нецензурная брань* не понима.т кроме пихздатой читке , им на смысл похуй.... это не судьи , резник - молодец нах , зачитал питато ! РЕЗНИК -Мудло , давай батл 1х1 , читаешь пишь *нецензурная брань* , смысла нету , судьям похуй.... лолы нахуй , нубасы.... ) вам резник жопу лишет или как ? цените по балам ,! А вы не будете ценить - забаните , потому что не можите , малые ещё , нвстретил бы я вас ! 1х1 ,мне обидно - смысл раскрыт читка у меня не плохая... короче пох , давайте оцените меня по баламм , не сможите ведь , 16 -18 лет судьи не могут быть....

У тебя как раз щас и дёт детский бред когда проиграл и надо свалить всё на судей и тд...!Я могу сказать одно Никель умей проигрывать....Ты думаешь что судьи не могут быть 16 -18 лет?Если у нас есть опыт судейства и сам согласись что твои трек был слабее чем у резника!Могу откоментить твой трек: в начале всё нормально я не спорю а вот после половины идёт слабоватый текст над каторым надобыло посидеть ещё пару деньков а не писатся в скоропях...(зачитал на 3 текст-4 общее впечатление 3)Лирику мы понимаем все причём даже больше чем нормально!в третим раунде будет судейство с коментами..и ты поймёшь почему да чё да как!гнать на судей из за того что сам сделал слабее чем резник не надо!и не надо учить нас судить мы сами разберёмся как нам судить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rap4iK




Количество сообщений : 41
Дата регистрации : 2008-09-09

Оцениваем сами! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оцениваем сами!   Оцениваем сами! - Страница 7 EmptyЧт Окт 02, 2008 8:32 pm

Никель, а ты то не пробовал у учасников спросить кого они считают лучшим??? мне кажется что тут практически все скажут что Резник тебя вы....ал с легкостью да ище и без вазелина, реально ты как ДЕТЁ, я ище нигде такого не видел чтобы проигравший так себя хвалил а судей и противника обсырал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Никель

Никель


Количество сообщений : 200
Дата регистрации : 2008-09-15

Оцениваем сами! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оцениваем сами!   Оцениваем сами! - Страница 7 EmptyСб Окт 04, 2008 12:45 am

Был не прав , был пьян , было обидно , над текстом и правда не доработал , соглашусь с удьями , в следующий раз буду треки качественнее делать , и читать стараться лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оцениваем сами!
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rap баттл :: 2 OFFициальный МС-Батлл MKAD :: Второй Раунд-
Перейти: