Rap баттл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


mkad
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 В помощь начинающим реперам

Перейти вниз 
+5
SlaviK
Vlad1kan
Djet_Mc
St1myl
Mladoy
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Никель

Никель


Количество сообщений : 200
Дата регистрации : 2008-09-15

В помощь начинающим реперам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В помощь начинающим реперам   В помощь начинающим реперам - Страница 3 EmptyСб Окт 04, 2008 12:47 am

Нету )) Обидно что ты мой апонент ) хороший ты парень ) но это батл - так что извени братух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad1kan

Vlad1kan


Количество сообщений : 349
Возраст : 33
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2008-09-02

В помощь начинающим реперам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В помощь начинающим реперам   В помощь начинающим реперам - Страница 3 EmptyСб Окт 04, 2008 1:01 am

Это ты меня извини!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Никель

Никель


Количество сообщений : 200
Дата регистрации : 2008-09-15

В помощь начинающим реперам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В помощь начинающим реперам   В помощь начинающим реперам - Страница 3 EmptyСб Окт 04, 2008 6:04 am

не за что извенять , я уже текст написал... щас обрабатываю... минус подбираю , завтра на студию пойду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mladoy

Mladoy


Количество сообщений : 96
Географическое положение : ОренГрад
Дата регистрации : 2008-08-26

В помощь начинающим реперам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В помощь начинающим реперам   В помощь начинающим реперам - Страница 3 EmptyСб Окт 04, 2008 5:33 pm

У меня такая проблема: я пишу песни в адоб аудишн 2.0 При записи слов со звуком громкость музыки получается громче громкости слов ,че мне делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chervonets.ucoz.net/
Никель

Никель


Количество сообщений : 200
Дата регистрации : 2008-09-15

В помощь начинающим реперам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В помощь начинающим реперам   В помощь начинающим реперам - Страница 3 EmptyСб Окт 04, 2008 5:42 pm

Смотри сюда - значит , у тебя в первой дорожке стоит что ? минус , ниже на дорожках ты выстовляешь 32 бита ( стандартно стоит 16 , при выстовление 32 бита , звук лусше и чище ) Правой кнопкой мыши , тыкаешь на минус , думаю знаешь как по английски пишется "Звук\Громкость" ? если русская версия , там есть такая штучка - настроить громкость блока , и понижаешь его , то есть , минус делаешь тише . По идее это на всех адобах , и так же с дорожками где твои слова - твоя запись , эти дорожка делаешь громче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mladoy

Mladoy


Количество сообщений : 96
Географическое положение : ОренГрад
Дата регистрации : 2008-08-26

В помощь начинающим реперам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В помощь начинающим реперам   В помощь начинающим реперам - Страница 3 EmptyСб Окт 04, 2008 6:22 pm

никель дай свою аську или запиши мою 442233159,буу у тебя советоваться
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chervonets.ucoz.net/
SlaviK




Количество сообщений : 119
Дата регистрации : 2008-09-05

В помощь начинающим реперам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В помощь начинающим реперам   В помощь начинающим реперам - Страница 3 EmptyВс Окт 05, 2008 12:38 am

Никель,братух,помоги мне тоже плииииз))) напиши в аську,или свою реал оставь,просто я поч уверен что ты сможешь помоч)) 506-72-77,воть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mladoy

Mladoy


Количество сообщений : 96
Географическое положение : ОренГрад
Дата регистрации : 2008-08-26

В помощь начинающим реперам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В помощь начинающим реперам   В помощь начинающим реперам - Страница 3 EmptyВс Окт 05, 2008 6:34 pm

Никель дай аську свою плиз
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chervonets.ucoz.net/
Никель

Никель


Количество сообщений : 200
Дата регистрации : 2008-09-15

В помощь начинающим реперам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В помощь начинающим реперам   В помощь начинающим реперам - Страница 3 EmptyПн Окт 06, 2008 5:39 am

408 804 059 - ася моя =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В помощь начинающим реперам
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rap баттл :: 2 OFFициальный МС-Батлл MKAD :: Второй Раунд-
Перейти: