Rap баттл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


mkad
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вопросы Судьям

Перейти вниз 
+7
Bre1n
B.o.B.
Mladoy
Ra
Vlad1kan
Никель
D-lar
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
B.o.B.

B.o.B.


Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2008-10-01

Вопросы Судьям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Судьям   Вопросы Судьям - Страница 2 EmptyСр Окт 15, 2008 3:18 am

ну на самом деле посуди АдминЧЕГ, почему треки очень медленно сдаются...

потому что тема не катит во превых
а во вторых - дис писать не имея на то оснований, это просто понты.

как я понял ты считаешь себя рэппером или по крайней мере знатоком в этой области. Так и ответь пожалуйста - понты и есть рэп ???


Ремарки: АдминЧЕГ - D-lar
Вернуться к началу Перейти вниз
Bre1n

Bre1n


Количество сообщений : 197
Возраст : 33
Географическое положение : NiNo
Дата регистрации : 2008-05-25

Вопросы Судьям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Судьям   Вопросы Судьям - Страница 2 EmptyСр Окт 15, 2008 12:42 pm

Боб знаешь что тебе можно ответить, что нормальный МС сможет раскрыть любую тему!!! Если тебе это слабо то ты напрасно пришёл сюда!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bre1n

Bre1n


Количество сообщений : 197
Возраст : 33
Географическое положение : NiNo
Дата регистрации : 2008-05-25

Вопросы Судьям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Судьям   Вопросы Судьям - Страница 2 EmptyСр Окт 15, 2008 12:44 pm

И незачем опять начинать гнать на судей! Так делают только слабаки!!! Чтобы хоть както опровдаться!!! Типа не я лох-что ничего написать не смог, а судьи плохие!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad1kan

Vlad1kan


Количество сообщений : 349
Возраст : 33
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2008-09-02

Вопросы Судьям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Судьям   Вопросы Судьям - Страница 2 EmptyСр Окт 15, 2008 6:59 pm

B.o.B. пишет:
ну на самом деле посуди АдминЧЕГ, почему треки очень медленно сдаются...

потому что тема не катит во превых
а во вторых - дис писать не имея на то оснований, это просто понты.

как я понял ты считаешь себя рэппером или по крайней мере знатоком в этой области. Так и ответь пожалуйста - понты и есть рэп ???


Ремарки: АдминЧЕГ - D-lar


B.o.B. ты вообще что такое баттлы слышал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad1kan

Vlad1kan


Количество сообщений : 349
Возраст : 33
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2008-09-02

Вопросы Судьям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Судьям   Вопросы Судьям - Страница 2 EmptyСр Окт 15, 2008 11:06 pm

Уважаемые судьи можно ли мне получить статус "Модератора"???Так как я являюсь почти самым активным пользователем............
Вернуться к началу Перейти вниз
D-lar
Admin
Admin
D-lar


Количество сообщений : 243
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-05-18

Вопросы Судьям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Судьям   Вопросы Судьям - Страница 2 EmptyЧт Окт 16, 2008 3:08 am

Vlad1kan пишет:
Уважаемые судьи можно ли мне получить статус "Модератора"???Так как я являюсь почти самым активным пользователем............
Стукни мне в асю!всё обговорим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bre1n

Bre1n


Количество сообщений : 197
Возраст : 33
Географическое положение : NiNo
Дата регистрации : 2008-05-25

Вопросы Судьям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Судьям   Вопросы Судьям - Страница 2 EmptyЧт Окт 16, 2008 3:14 am

Кстати я бы тоже не отказался от статуса модера!!+)) Я тут уже старожил!=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Никель

Никель


Количество сообщений : 200
Дата регистрации : 2008-09-15

Вопросы Судьям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Судьям   Вопросы Судьям - Страница 2 EmptyЧт Окт 16, 2008 4:09 am

прошу прощения... не здал трек , проблемы дома , и не только , спасибо за участие , буду к вам заглядывать ещё...
Вернуться к началу Перейти вниз
Никель

Никель


Количество сообщений : 200
Дата регистрации : 2008-09-15

Вопросы Судьям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Судьям   Вопросы Судьям - Страница 2 EmptyЧт Окт 16, 2008 4:22 am

У меня сколько не вопрос , а просьба - дать мне шанс - сегодня 16 октября , 2008 года , время 0:18 , я завтра прихожу с работы и записываю трек , прошу дать мне время до завтрашнего дня , то есть до сегодняшнего до 16 октября 12:00 , максимум 01:00 ночи . Заранее благодарен , просто накрылся микро , на работе накатаю новый текст , после работы запишу . Заранее благодарю вас , очень надеюсь на ваше понимание !!!

P.S. - Просто если вылетать с батла так с песней =) У меня лично такое понятие )))
Вернуться к началу Перейти вниз
B.o.B.

B.o.B.


Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2008-10-01

Вопросы Судьям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Судьям   Вопросы Судьям - Страница 2 EmptyЧт Окт 16, 2008 4:53 am

Vlad1kan пишет:



B.o.B. ты вообще что такое баттлы слышал?


Не только слышал! Но еще и организовывал, а так же брал призовые места (в организованных не мною баттлах). И что ??? это как то твой вопрос решило?
Вернуться к началу Перейти вниз
B.o.B.

B.o.B.


Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2008-10-01

Вопросы Судьям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Судьям   Вопросы Судьям - Страница 2 EmptyЧт Окт 16, 2008 4:59 am

Bre1n пишет:
И незачем опять начинать гнать на судей! Так делают только слабаки!!! Чтобы хоть както опровдаться!!! Типа не я лох-что ничего написать не смог, а судьи плохие!!!

Значит так братишка, во первых свою понторезку побереги для других.
Во вторых: я не гоню а обосновываю свои мысли, ты же просто подЪебыш! Дабы подъебываешь судьям в данный момент. Не согласен ?

и да... типа я не лох! Ты от меня слышал что судьи плохие ??? нет! речь шла только о теме.


И все же, без основания писать дис должен настоящий рэппер? Ребята, за Вас просто стыдно. Особенно за молодых, которые только на начальной стадии...
Вернуться к началу Перейти вниз
B.o.B.

B.o.B.


Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2008-10-01

Вопросы Судьям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Судьям   Вопросы Судьям - Страница 2 EmptyЧт Окт 16, 2008 5:01 am

Тем не менее тот, кому пост был адресован так и не ответил... Что ж... Респект...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bre1n

Bre1n


Количество сообщений : 197
Возраст : 33
Географическое положение : NiNo
Дата регистрации : 2008-05-25

Вопросы Судьям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Судьям   Вопросы Судьям - Страница 2 EmptyЧт Окт 16, 2008 3:56 pm

Боб! Заметь я панты не кидал! Я так же как и ты высказывал своё мнение! И лично мне всё равно что писать и накого! Темболее насчёт темы была поправка если ты не хочешь писать дис просто раскрывай тему!=)) А вот так как ты флудеть на форуме " типа тема стрёмная"- удел слабых!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad1kan

Vlad1kan


Количество сообщений : 349
Возраст : 33
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2008-09-02

Вопросы Судьям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Судьям   Вопросы Судьям - Страница 2 EmptyЧт Окт 16, 2008 6:40 pm

B.o.B. пишет:
Vlad1kan пишет:



B.o.B. ты вообще что такое баттлы слышал?


Не только слышал! Но еще и организовывал, а так же брал призовые места (в организованных не мною баттлах). И что ??? это как то твой вопрос решило?
Тогда какого чёрта ты тут устраиваешь???Тема не та и так далее....если ты МС то будь добр на баттле сдавай тот продукт который требуется!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mladoy

Mladoy


Количество сообщений : 96
Географическое положение : ОренГрад
Дата регистрации : 2008-08-26

Вопросы Судьям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Судьям   Вопросы Судьям - Страница 2 EmptyЧт Окт 16, 2008 10:50 pm

Ой ладно че вы на b.o.b.a наезжаете?он прсто высказал свою точку зрения!А вы на него как волки стаей
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chervonets.ucoz.net/
Bre1n

Bre1n


Количество сообщений : 197
Возраст : 33
Географическое положение : NiNo
Дата регистрации : 2008-05-25

Вопросы Судьям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Судьям   Вопросы Судьям - Страница 2 EmptyЧт Окт 16, 2008 11:10 pm

Я тоже просто высказал своё мнение! он начал на меня гнать!
Вернуться к началу Перейти вниз
D-lar
Admin
Admin
D-lar


Количество сообщений : 243
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-05-18

Вопросы Судьям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Судьям   Вопросы Судьям - Страница 2 EmptyЧт Окт 16, 2008 11:40 pm

Никель пишет:
У меня сколько не вопрос , а просьба - дать мне шанс - сегодня 16 октября , 2008 года , время 0:18 , я завтра прихожу с работы и записываю трек , прошу дать мне время до завтрашнего дня , то есть до сегодняшнего до 16 октября 12:00 , максимум 01:00 ночи . Заранее благодарен , просто накрылся микро , на работе накатаю новый текст , после работы запишу . Заранее благодарю вас , очень надеюсь на ваше понимание !!!

P.S. - Просто если вылетать с батла так с песней =) У меня лично такое понятие )))

давай !ждём но не позже!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad1kan

Vlad1kan


Количество сообщений : 349
Возраст : 33
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2008-09-02

Вопросы Судьям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Судьям   Вопросы Судьям - Страница 2 EmptyПт Окт 17, 2008 12:54 am

Никель пишет:
У меня сколько не вопрос , а просьба - дать мне шанс - сегодня 16 октября , 2008 года , время 0:18 , я завтра прихожу с работы и записываю трек , прошу дать мне время до завтрашнего дня , то есть до сегодняшнего до 16 октября 12:00 , максимум 01:00 ночи . Заранее благодарен , просто накрылся микро , на работе накатаю новый текст , после работы запишу . Заранее благодарю вас , очень надеюсь на ваше понимание !!!

P.S. - Просто если вылетать с батла так с песней =) У меня лично такое понятие )))

ПОДСТАВА!!!!НИИПЁТ!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
D-lar
Admin
Admin
D-lar


Количество сообщений : 243
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-05-18

Вопросы Судьям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Судьям   Вопросы Судьям - Страница 2 EmptyПт Окт 17, 2008 1:05 am

Vlad1kan пишет:


ПОДСТАВА!!!!НИИПЁТ!!!!!!!!

бро раньше времени не беспокойся!!!Чем больше сдадут тем лучше я думаю и тебе будет интересно послушать трек соперника!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad1kan

Vlad1kan


Количество сообщений : 349
Возраст : 33
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2008-09-02

Вопросы Судьям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Судьям   Вопросы Судьям - Страница 2 EmptyПт Окт 17, 2008 1:06 am

мне то интересно!!!Просто подставили меня жестоко!!!!сначала попросили передать а птом кинули!!!!!Эх в реале бы тебя(никель)встретить!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Никель

Никель


Количество сообщений : 200
Дата регистрации : 2008-09-15

Вопросы Судьям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Судьям   Вопросы Судьям - Страница 2 EmptyПт Окт 17, 2008 5:32 am

слушай Влад ты чё паникуешь , красивый трек сдал , молодец... я в торопях и текст писал и трек , думаю мог бы и получше , ты посторался , не чего не скажу , я то не пройду... чего уж мне ) я лузер ) и я понял что диссы мне не дано писать , не моё это... не люблю не за что обсирать человека которого толком не знаю =) Так что не паникуй ) ты прошёл в 4 - и это главное ) удачи в четвёртом все , критикуйте мой трек ) я буду даже рад ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad1kan

Vlad1kan


Количество сообщений : 349
Возраст : 33
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2008-09-02

Вопросы Судьям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Судьям   Вопросы Судьям - Страница 2 EmptyПт Окт 17, 2008 6:42 pm

Бля ибо нех подставлять!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Никель

Никель


Количество сообщений : 200
Дата регистрации : 2008-09-15

Вопросы Судьям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Судьям   Вопросы Судьям - Страница 2 EmptyСб Окт 18, 2008 7:09 am

Ну уж извени если тебя это устроит , подставлять кого либо у меня даже в мыслях не было - ты прошёл , радуйся бро =)) мож даже отпраздновать ) такое событие великое =) гггггг )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mladoy

Mladoy


Количество сообщений : 96
Географическое положение : ОренГрад
Дата регистрации : 2008-08-26

Вопросы Судьям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Судьям   Вопросы Судьям - Страница 2 EmptyСб Окт 18, 2008 10:30 am

Владик а как он тя подставил?сначала у него не получалось сдать трек,а потом быстренько записал и проиграл достойно!!!так что хватит друг на друга гнать!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chervonets.ucoz.net/
Shastik




Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2008-08-27

Вопросы Судьям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Судьям   Вопросы Судьям - Страница 2 EmptyСб Окт 18, 2008 5:00 pm

обращаюсь к судьЯм
вышел один нюанс по моему треку:задание было дисс я же этого не видел
главная часть моего трека - первая...вторая ваще была записана так чтоб не было предьяв никаких по заданию этому гребаному))))
прошу учесть
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы Судьям
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rap баттл :: 2 OFFициальный МС-Батлл MKAD :: Третий раунд-
Перейти: