Rap баттл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


mkad
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обсуждение Баттла

Перейти вниз 
+9
St1myl
K1ssy
Steng
SlaviK
Mladoy
Никель
Bre1n
Vlad1kan
D-lar
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Vlad1kan

Vlad1kan


Количество сообщений : 349
Возраст : 33
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2008-09-02

Обсуждение Баттла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 5 EmptyПт Окт 17, 2008 12:39 am

С одной стороны я считаю это кидаловом со стороны Никеля..........(так как я над треком при записи даже не старался)........а с другой пускай решат судьи))))Мне ваще насрать....просто если будет упоминание строчек уже сданного трека.....то,я даже более разговор вести с судьями не буду!!!И если кто-то подумал,что я испугался пускай заткнёт варешку и грызёт лысого!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
SlaviK




Количество сообщений : 119
Дата регистрации : 2008-09-05

Обсуждение Баттла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 5 EmptyПт Окт 17, 2008 12:49 am

Никель.я думаю ты уже мало чем удивишь,просто вот так вечерком,сять и почитай твои посты... посты со второго раунда,с третьего... вспомни как ты молил судей,чтобы они тебя пустили в третий,знаешь Никель,я думал ты норм парень,да не,я щас тебя и не оскарбить пытаюсь,просто веришь вот,тошно читать такие посты как "Запись трека уже в роцессе",как будто ты что то сможешь сверхъестесственное сделать,такие посты как типа "если бы я сдал трек,что владикан бы не был уверен в победе",у тебя нету аргументов паря,оставить его в меньшенстве)) Вспомни пост,когда ты сказал что он не хуже Резника,а резник тебя бро,по натуре с освальтом познакомил... не в обиду... я высказал своё мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad1kan

Vlad1kan


Количество сообщений : 349
Возраст : 33
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2008-09-02

Обсуждение Баттла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 5 EmptyПт Окт 17, 2008 12:55 am

Вот она поддержка на форуме!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Никель

Никель


Количество сообщений : 200
Дата регистрации : 2008-09-15

Обсуждение Баттла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 5 EmptyПт Окт 17, 2008 5:45 am

Ну что же , как всегда пошло поехало... вот я епте пашу как лошадь , у меня дома проблемы =\ тоесть в данный момент я могу остаться без квартиры и без жилья вообще , вы тут такие все выёбистые , попадитесь мне блин ! И так всё через жопу - я не отрицаю что я просру - а то что "Запись трека уже в процессе" это было просто извещение судьям , точто я уже пишу трек и что я его здам , если "Слави" ты глупый , или не далёкий , я в этиом не виноват.

(Между нами девочками , мне не давно пришлось покупать пол комплектующих к компу , имеется в виду - хард диск , виде , и 2 оперативки , ибо комп был жостко убит злым моим родителем ) тоесть матерью . не хочу не кому давить на жалость , просто именно по этой причине не мог сдать сразу трек , и не смог сдать норм . Я думаю кому надо те поймут , а не напишут - что я опять же лол , дибил и так далее , Я не спорю опять же , что я не лучший , я могу признать себя даже хучшим , если вам от этого станет легче , но я всё делаю сам , и не сижу у матери на шее как это делуют половина не совершеннолетних ребятишек сидящих на маминой шее с криками "МАМА КУПИ МНЕ МИКРО" просто бесит , в каждой бочке затычки епте !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mladoy

Mladoy


Количество сообщений : 96
Географическое положение : ОренГрад
Дата регистрации : 2008-08-26

Обсуждение Баттла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 5 EmptyПт Окт 17, 2008 9:52 am

Ребят у Никеля дома проблемы по-ходу сильные а вы на него наезжаете.Он же просил судей продлить срок приема треков на баттле,ему продлили, Его пустили в третий просто так,ну вот он и пытается оправдать доверее! А вы блин,ну проиграет он,но проиграет с достоинством!!!Ведь были бы у вас дома какие-то проблемы,я бы на вас посмотрел в таклй ситуации,тем более у ему комп сломали!!!Поэтому пускай он проиграет достойно!!!!!!!!!и не будем ему в этом мешать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chervonets.ucoz.net/
K1ssy

K1ssy


Количество сообщений : 77
Дата регистрации : 2008-08-28

Обсуждение Баттла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 5 EmptyПт Окт 17, 2008 12:25 pm

Вот что меня всегда удивляет, что на всех батлах одна и та же фигня, здесь по сути все решают судьи нафиг орать что ты самый крутой когда это ничего не изменит. Это инет выруби у вас его и все, нет ни форума не людей которых ты даже не видишь. давайте еще письками будем мериться у кого больше по инету. Тупость просто, сдаст человек трек не сдаст его проблемы, да и вроде когда продлили сроки я не видела чтобы кто-то просил о продлении
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad1kan

Vlad1kan


Количество сообщений : 349
Возраст : 33
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2008-09-02

Обсуждение Баттла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 5 EmptyПт Окт 17, 2008 6:22 pm

Блин Кисси ты тоже меня пойми!!!Если ты с начала сказал что не сдашь......а потом не обьяснив никому ничего просишь о продлении......ЮБИЛЕЙНЫЙ 200 ПОСТ!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad1kan

Vlad1kan


Количество сообщений : 349
Возраст : 33
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2008-09-02

Обсуждение Баттла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 5 EmptyПт Окт 17, 2008 6:45 pm

Ядрить в нос!!!Трабл не в бит!!!Стенга тебе такой лажей не слить!!!Да и вообще это очень серьёзный оппонент чтоб ты против него такое фуфло сдал!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
SlaviK




Количество сообщений : 119
Дата регистрации : 2008-09-05

Обсуждение Баттла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 5 EmptyПт Окт 17, 2008 7:13 pm

Некель,во-первых,я тебя не оскорбил,во-вторых,я не гоню на тебя,я неговорю что ты говно и т.д.,просто я не буду тебе предисловить твои посты,почитай сам,это моё мнение.Обидел-извени,но на правду ....
Вернуться к началу Перейти вниз
K1ssy

K1ssy


Количество сообщений : 77
Дата регистрации : 2008-08-28

Обсуждение Баттла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 5 EmptyПт Окт 17, 2008 11:53 pm

А судьи живы вообще?оценочки в студию пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
SlaviK




Количество сообщений : 119
Дата регистрации : 2008-09-05

Обсуждение Баттла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 5 EmptyСб Окт 18, 2008 12:17 am

Они оценки токо завтра намутят.им на это двое суток нада)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bre1n

Bre1n


Количество сообщений : 197
Возраст : 33
Географическое положение : NiNo
Дата регистрации : 2008-05-25

Обсуждение Баттла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 5 EmptyСб Окт 18, 2008 12:39 am

Никель ты уж извини!Но только что трек твой послушал! трек очень плохой!!! ДВе дорожки расходятся!!! В минус не попадаешь! Читка плохая!
Вернуться к началу Перейти вниз
SlaviK




Количество сообщений : 119
Дата регистрации : 2008-09-05

Обсуждение Баттла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 5 EmptyСб Окт 18, 2008 1:27 am

ч.т.д )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Никель

Никель


Количество сообщений : 200
Дата регистрации : 2008-09-15

Обсуждение Баттла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 5 EmptyСб Окт 18, 2008 4:54 am

я в курсе , ты видел во сколько я трек отправил на сайт ? пост мой ? я опоздал , до своего указонного срока... ппц.. на первый считай минус начал писатся... перечитывать не буду... и честно говоря наверно больше в батлах учавствовать не буду... просто как то... мне приятна критика , но критика - не такая - мол говно , а обоснованная... такую критику уважаю и приемлю , уважуха тем кто так и критикует , мммм.... что ещё... не буду многословен , спасибо всем за то что я имел честь батлится с вами )) всем удачи , пусть победит достойный , меня щас радует одно - дома всё наладилось... и больше мне не чего не надо... треки время от времени буду писать , как всего лирику....
Вернуться к началу Перейти вниз
SlaviK




Количество сообщений : 119
Дата регистрации : 2008-09-05

Обсуждение Баттла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 5 EmptyСб Окт 18, 2008 5:24 am

Меня чё в Никеле радует,это то что,может уйти с красивыми словами))
Вернуться к началу Перейти вниз
Никель

Никель


Количество сообщений : 200
Дата регистрации : 2008-09-15

Обсуждение Баттла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 5 EmptyСб Окт 18, 2008 6:17 am

Благодарю за добрые слова Славик =) Меня в тебе радует то что ты оцениваешь ситуацию по честному , по людски , а не занимаешь какую то сторону определённую , которая тебе симпатизирует больше , ещё раз спасибо =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Никель

Никель


Количество сообщений : 200
Дата регистрации : 2008-09-15

Обсуждение Баттла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 5 EmptyСб Окт 18, 2008 7:03 am

Кстати ) для вас всех будет сюрприз )) маленький , но думаю всем понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mladoy

Mladoy


Количество сообщений : 96
Географическое положение : ОренГрад
Дата регистрации : 2008-08-26

Обсуждение Баттла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 5 EmptyСб Окт 18, 2008 10:26 am

Никель ушел красиво.Удачи те,если че стучи в асю,по-общаемся!!!А с сюрпризом- заинтриговал!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chervonets.ucoz.net/
SlaviK




Количество сообщений : 119
Дата регистрации : 2008-09-05

Обсуждение Баттла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 5 EmptyСб Окт 18, 2008 5:32 pm

Никель пишет:
Благодарю за добрые слова Славик =) Меня в тебе радует то что ты оцениваешь ситуацию по честному , по людски , а не занимаешь какую то сторону определённую , которая тебе симпатизирует больше , ещё раз спасибо =)

Да пожалуйсто,если чё обидел,извени. А сюрпризик буим ждатьSmile))) Реально заинтреговал)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad1kan

Vlad1kan


Количество сообщений : 349
Возраст : 33
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2008-09-02

Обсуждение Баттла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 5 EmptyСб Окт 18, 2008 11:26 pm

Никель пишет:
я в курсе , ты видел во сколько я трек отправил на сайт ? пост мой ? я опоздал , до своего указонного срока... ппц.. на первый считай минус начал писатся... перечитывать не буду... и честно говоря наверно больше в батлах учавствовать не буду... просто как то... мне приятна критика , но критика - не такая - мол говно , а обоснованная... такую критику уважаю и приемлю , уважуха тем кто так и критикует , мммм.... что ещё... не буду многословен , спасибо всем за то что я имел честь батлится с вами )) всем удачи , пусть победит достойный , меня щас радует одно - дома всё наладилось... и больше мне не чего не надо... треки время от времени буду писать , как всего лирику....
Ну что же удачи!!!Спасибо за слова!!!сюрприз ждём!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Никель

Никель


Количество сообщений : 200
Дата регистрации : 2008-09-15

Обсуждение Баттла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 5 EmptyВс Окт 19, 2008 12:43 am

Сюрприз готов ) он музыкальный думаю все поймут =) записывал на весело , так что строго не судите )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Steng

Steng


Количество сообщений : 53
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-08-27

Обсуждение Баттла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 5 EmptyВс Окт 19, 2008 1:01 am

Где оценки?
Вернуться к началу Перейти вниз
K1ssy

K1ssy


Количество сообщений : 77
Дата регистрации : 2008-08-28

Обсуждение Баттла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 5 EmptyВс Окт 19, 2008 1:19 am

Никель пишет:
Сюрприз готов ) он музыкальный думаю все поймут =) записывал на весело , так что строго не судите )))

А где его найти?
Вернуться к началу Перейти вниз
D-lar
Admin
Admin
D-lar


Количество сообщений : 243
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-05-18

Обсуждение Баттла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 5 EmptyВс Окт 19, 2008 2:01 am

Steng пишет:
Где оценки?

Сёдня всё будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad1kan

Vlad1kan


Количество сообщений : 349
Возраст : 33
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2008-09-02

Обсуждение Баттла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 5 EmptyВс Окт 19, 2008 2:39 am

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение Баттла
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rap баттл :: 2 OFFициальный МС-Батлл MKAD :: Третий раунд-
Перейти: