Rap баттл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


mkad
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 !!!Прогнозы!!!

Перейти вниз 
+3
Shastik
Mladoy
Vlad1kan
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Bart_Mc




Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2008-09-07

!!!Прогнозы!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!Прогнозы!!!   !!!Прогнозы!!! - Страница 2 EmptyСб Окт 18, 2008 2:23 am

Владикан насрал в стакан!
Вернуться к началу Перейти вниз
SlaviK




Количество сообщений : 119
Дата регистрации : 2008-09-05

!!!Прогнозы!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!Прогнозы!!!   !!!Прогнозы!!! - Страница 2 EmptyСб Окт 18, 2008 2:41 am

Bart_Mc пишет:
Владикан насрал в стакан!

Астроумно мАН)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad1kan

Vlad1kan


Количество сообщений : 349
Возраст : 33
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2008-09-02

!!!Прогнозы!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!Прогнозы!!!   !!!Прогнозы!!! - Страница 2 EmptyСб Окт 18, 2008 2:45 am

Барт жжёт!!!ваще жесть!!!совсем рухнул у парня хост в голове))))Ты наверно щас в обьебосе???Так что заткнись а то пришпорю как Младого
Вернуться к началу Перейти вниз
SlaviK




Количество сообщений : 119
Дата регистрации : 2008-09-05

!!!Прогнозы!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!Прогнозы!!!   !!!Прогнозы!!! - Страница 2 EmptyСб Окт 18, 2008 3:09 am

:DD
Вернуться к началу Перейти вниз
SlaviK




Количество сообщений : 119
Дата регистрации : 2008-09-05

!!!Прогнозы!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!Прогнозы!!!   !!!Прогнозы!!! - Страница 2 EmptyСб Окт 18, 2008 3:12 am

Барт,я непонимаю ход твоих мыслей.Не я всё понимаю что тебя растоптала и выкинула девушка с батла,ну это ещё да,можно понять реакцию.А резон тебе писать что мы все мудаки?)) тебе от этого легче?) тебе легче от очередных мыслей о том,какой ты еблан?)) падумай брачо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Никель

Никель


Количество сообщений : 200
Дата регистрации : 2008-09-15

!!!Прогнозы!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!Прогнозы!!!   !!!Прогнозы!!! - Страница 2 EmptyСб Окт 18, 2008 7:07 am

мдаа.... весело ребята , весело... йа вот тут бухаю во всю , выходные сцуко )))работа задрала ))) урааа... выходные , нужно оторваться !!! +)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mladoy

Mladoy


Количество сообщений : 96
Географическое положение : ОренГрад
Дата регистрации : 2008-08-26

!!!Прогнозы!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!Прогнозы!!!   !!!Прогнозы!!! - Страница 2 EmptyСб Окт 18, 2008 10:22 am

Так так так,владик ты меня не вынес,так что не надо гнать!!!!!!А барта я тож не понимаю!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chervonets.ucoz.net/
Bart_Mc




Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2008-09-07

!!!Прогнозы!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!Прогнозы!!!   !!!Прогнозы!!! - Страница 2 EmptyСб Окт 18, 2008 3:49 pm

ВЛАДИКАН ФЛУДИТ ТАК ЖЕ МНОГО КАК И СЛАВИК НА*нецензурная брань* СПРАШЕВАЕТСЯ ТЫ СОЗДАЛ ЭТУ ТЕМУ ЧТО Б ВСЕ ПОСМОТРЕЛИ КАКОЙ ТЫ КРУТОЙ НО ЭТО НЕ ТАК НА САМОМ ДЕЛЕ ТЫ ТЁЛКА ТЕБЯ ОБСЫКАЮТ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ *нецензурная брань* КАК А ПОТОМ ТЫ ПРИХОДИШЬ СО ШКОЛЫ ДАМОЙ И НАЧИНАЕШЬ *нецензурная брань* БУДТО ТЫ ТАКОЙ КРУТОЙ НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫ ОБА ДОДИКИ Я УШАТАЮ ВАС ДВОИХ!
Вернуться к началу Перейти вниз
SlaviK




Количество сообщений : 119
Дата регистрации : 2008-09-05

!!!Прогнозы!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!Прогнозы!!!   !!!Прогнозы!!! - Страница 2 EmptyСб Окт 18, 2008 5:29 pm

Bart_Mc пишет:
ВЛАДИКАН ФЛУДИТ ТАК ЖЕ МНОГО КАК И СЛАВИК НА*нецензурная брань* СПРАШЕВАЕТСЯ ТЫ СОЗДАЛ ЭТУ ТЕМУ ЧТО Б ВСЕ ПОСМОТРЕЛИ КАКОЙ ТЫ КРУТОЙ НО ЭТО НЕ ТАК НА САМОМ ДЕЛЕ ТЫ ТЁЛКА ТЕБЯ ОБСЫКАЮТ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ *нецензурная брань* КАК А ПОТОМ ТЫ ПРИХОДИШЬ СО ШКОЛЫ ДАМОЙ И НАЧИНАЕШЬ *нецензурная брань* БУДТО ТЫ ТАКОЙ КРУТОЙ НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫ ОБА ДОДИКИ Я УШАТАЮ ВАС ДВОИХ!

Ахахах Мудилка,ты противоречишь своим словам)) Я даю 120 % что не ушатаешь,здаровья нехватит,ладно,не мой удел выёбываться,а ты бы лучше следил за речью сынок)) Если тебя выебли и высушили на батле,смерисьSmile) Для тебя анальный раздрот не так уж плохо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Bart_Mc




Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2008-09-07

!!!Прогнозы!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!Прогнозы!!!   !!!Прогнозы!!! - Страница 2 EmptyСб Окт 18, 2008 6:29 pm

Приезжай в Симферополь и я дам тебе по еблу!А вобще ты *нецензурная брань* ты даже не знаешь что такое рэп!
Вернуться к началу Перейти вниз
SlaviK




Количество сообщений : 119
Дата регистрации : 2008-09-05

!!!Прогнозы!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!Прогнозы!!!   !!!Прогнозы!!! - Страница 2 EmptyСб Окт 18, 2008 6:53 pm

Не нервничай,ато сосуд на твоём конце лопнет xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad1kan

Vlad1kan


Количество сообщений : 349
Возраст : 33
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2008-09-02

!!!Прогнозы!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!Прогнозы!!!   !!!Прогнозы!!! - Страница 2 EmptyСб Окт 18, 2008 11:21 pm

Bart_Mc пишет:
ВЛАДИКАН ФЛУДИТ ТАК ЖЕ МНОГО КАК И СЛАВИК НА*нецензурная брань* СПРАШЕВАЕТСЯ ТЫ СОЗДАЛ ЭТУ ТЕМУ ЧТО Б ВСЕ ПОСМОТРЕЛИ КАКОЙ ТЫ КРУТОЙ НО ЭТО НЕ ТАК НА САМОМ ДЕЛЕ ТЫ ТЁЛКА ТЕБЯ ОБСЫКАЮТ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ *нецензурная брань* КАК А ПОТОМ ТЫ ПРИХОДИШЬ СО ШКОЛЫ ДАМОЙ И НАЧИНАЕШЬ *нецензурная брань* БУДТО ТЫ ТАКОЙ КРУТОЙ НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫ ОБА ДОДИКИ Я УШАТАЮ ВАС ДВОИХ!
Хорош понты на форуме кидать!!!В симферополь я еду летом!!!И посмотрим кто кому куда и с какой силой!!!Мне даже не в падлу купить Славику билет!!Чтоб он со мной поехал!!!А может хочешь бифф???
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad1kan

Vlad1kan


Количество сообщений : 349
Возраст : 33
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2008-09-02

!!!Прогнозы!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!Прогнозы!!!   !!!Прогнозы!!! - Страница 2 EmptyСб Окт 18, 2008 11:24 pm

Mladoy пишет:
Так так так,владик ты меня не вынес,так что не надо гнать!!!!!!А барта я тож не понимаю!!!!!
Давай не будем начинать!!!Спроси кого угодно кто из нас как МС круче!Так что давай закроем тему раз и навсегда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad1kan

Vlad1kan


Количество сообщений : 349
Возраст : 33
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2008-09-02

!!!Прогнозы!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!Прогнозы!!!   !!!Прогнозы!!! - Страница 2 EmptyСб Окт 18, 2008 11:37 pm

Bart_Mc пишет:
Приезжай в Симферополь и я дам тебе по еблу!А вобще ты *нецензурная брань* ты даже не знаешь что такое рэп!
вероятно это предположение является лишь результатом собственного незнания....так же я думаю что если твоё творчество попросить оценить то большинство сойдётся на мнении что оно не является каким либом продуктом достойным победы,или прохода в следующий раунд.
Вернуться к началу Перейти вниз
SlaviK




Количество сообщений : 119
Дата регистрации : 2008-09-05

!!!Прогнозы!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!Прогнозы!!!   !!!Прогнозы!!! - Страница 2 EmptyСб Окт 18, 2008 11:40 pm

Барт,тебя уже и морально поимели))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bart_Mc




Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2008-09-07

!!!Прогнозы!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!Прогнозы!!!   !!!Прогнозы!!! - Страница 2 EmptyВс Окт 19, 2008 12:11 am

Вашими острыми языками только друг другу жопы брить!Вы два сосущих педика!Идите ка вы нахуй!Если вы такие охуенные и *нецензурная брань* найдите себе хотя б битмэйкера!И каманду охуенную собирите!Ублюдка два!
Вернуться к началу Перейти вниз
SlaviK




Количество сообщений : 119
Дата регистрации : 2008-09-05

!!!Прогнозы!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!Прогнозы!!!   !!!Прогнозы!!! - Страница 2 EmptyВс Окт 19, 2008 1:08 am

Bart_Mc пишет:
Вашими острыми языками только друг другу жопы брить!Вы два сосущих педика!Идите ка вы нахуй!Если вы такие охуенные и *нецензурная брань* найдите себе хотя б битмэйкера!И каманду охуенную собирите!Ублюдка два!

Паря,у меня за плечами токо максимум 5 треков.... и мне этим не стоит выёбываться,но для себя я уже знаю,что ты мне ахуенную конкуренцию не составишь,и поэтому не стоит выёбываться,а смирись,и удались с форума...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bart_Mc




Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2008-09-07

!!!Прогнозы!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!Прогнозы!!!   !!!Прогнозы!!! - Страница 2 EmptyВс Окт 19, 2008 1:32 am

Бля это тупой спор через интернет!Я *нецензурная брань* если что то хочешь доказать приезжай!Вот и все!И кстате купи се нормальный микрофон!Это чисто так не в обиду сказанно!Ну и звуковую карту тоже приобрети!
Вернуться к началу Перейти вниз
SlaviK




Количество сообщений : 119
Дата регистрации : 2008-09-05

!!!Прогнозы!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!Прогнозы!!!   !!!Прогнозы!!! - Страница 2 EmptyВс Окт 19, 2008 1:48 am

Bart_Mc пишет:
Бля это тупой спор через интернет!Я *нецензурная брань* если что то хочешь доказать приезжай!Вот и все!И кстате купи се нормальный микрофон!Это чисто так не в обиду сказанно!Ну и звуковую карту тоже приобрети!

Парниш , ты мне чё доказать пытаешься??? Я сам без тебя разберусь что мне преобрести и купить... Ты сам качеством не блещишь,доказывать мне тебя нехуя,ибо к таким выебонов я отношусь нормальноЮты назвал нас всех мудаками... мне похуй на твой левый *нецензурная брань*ёжь,и с *нецензурная брань* мне к тебе ехать? Приезжай ты в Мосвку,и посмотрим что ты сможешь... Виноват ты,карочи в *нецензурная брань* эти дискуссии *нецензурная брань*,просто не гони в предь,так как ты этим не*нецензурная брань* не докажешь,если проиграл,то нехуй позориться,ты СЕБЯ токо мудаком выстовляешь,а не нас.Это признак слабости...
Вернуться к началу Перейти вниз
SlaviK




Количество сообщений : 119
Дата регистрации : 2008-09-05

!!!Прогнозы!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!Прогнозы!!!   !!!Прогнозы!!! - Страница 2 EmptyВс Окт 19, 2008 1:49 am

Bart_Mc пишет:
Бля это тупой спор через интернет!Я *нецензурная брань* если что то хочешь доказать приезжай!Вот и все!И кстате купи се нормальный микрофон!Это чисто так не в обиду сказанно!Ну и звуковую карту тоже приобрети!

Парниш , ты мне чё доказать пытаешься??? Я сам без тебя разберусь что мне преобрести и купить... Ты сам качеством не блещишь,доказывать мне тебя нехуя,ибо к таким выебонам я отношусь лояльно,ты назвал нас всех мудаками... мне похуй на твой левый *нецензурная брань*ёжь,и с *нецензурная брань* мне к тебе ехать? Приезжай ты в Мосвку,и посмотрим что ты сможешь... Виноват ты,карочи в *нецензурная брань* эти дискуссии *нецензурная брань*,просто не гони в предь,так как ты этим не*нецензурная брань* не докажешь,если проиграл,то нехуй позориться,ты СЕБЯ токо мудаком выстовляешь,а не нас.Это признак слабости...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad1kan

Vlad1kan


Количество сообщений : 349
Возраст : 33
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2008-09-02

!!!Прогнозы!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!Прогнозы!!!   !!!Прогнозы!!! - Страница 2 EmptyВс Окт 19, 2008 2:03 am

Bart_Mc пишет:
Вашими острыми языками только друг другу жопы брить!Вы два сосущих педика!Идите ка вы нахуй!Если вы такие охуенные и *нецензурная брань* найдите себе хотя б битмэйкера!И каманду охуенную собирите!Ублюдка два!
Слышишь ты блять ты вообще язык за зубами держи......ты не МС....тебе любой это скажет!Ты ребёнок.....который слишком много выпендривается!славик прав ты морально даже слабже!!!И если это ты ляпнул насчёт того поста где я раскрыл всё нормальными терминами......то ты тупица!!!прочитай ещё 100 раз возьми толковый словарь и сиди расшифровывай......токо голову держи в руках...а то она лопнет,задолбёшься свои остатки мозга со стен сошкребать !!!всё закрой тему!!!........и хорош тут корчить героя!!!Ты единственый уто до сих пор не принял поражение)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bart_Mc




Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2008-09-07

!!!Прогнозы!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!Прогнозы!!!   !!!Прогнозы!!! - Страница 2 EmptyВс Окт 19, 2008 6:12 pm

ТЫ бос человек отсос!Я тебе говорю хотя б вырезай шипения у себя с трэков *нецензурная брань* ёбаный тебя мама стоя родила мудафон крыса потороченая овца алюминевая!
Вернуться к началу Перейти вниз
SlaviK




Количество сообщений : 119
Дата регистрации : 2008-09-05

!!!Прогнозы!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!Прогнозы!!!   !!!Прогнозы!!! - Страница 2 EmptyВс Окт 19, 2008 6:15 pm

Ты *нецензурная брань* мудила вообще *нецензурная брань*? Ебланище блять ты слит сука,ты слит с позором сука,ты говно,сука,ты выстовляешься себя мудаком,Ты нечтожество,и конченая мразь,таких как ты бы *нецензурная брань* взять в одну ямук нахуй скинуть,и зарезать как свиней блять... Завали *нецензурная брань*,шавка,твоё место на коврике блять,на спинке валяться тряпка.
Вернуться к началу Перейти вниз
SlaviK




Количество сообщений : 119
Дата регистрации : 2008-09-05

!!!Прогнозы!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!Прогнозы!!!   !!!Прогнозы!!! - Страница 2 EmptyВс Окт 19, 2008 6:16 pm

Я бос,а ты тот кто мне жопу лижит,шавка
Вернуться к началу Перейти вниз
 
!!!Прогнозы!!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rap баттл :: 2 OFFициальный МС-Батлл MKAD :: Третий раунд-
Перейти: