Rap баттл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


mkad
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обсуждение Батла

Перейти вниз 
+8
Mladoy
SlaviK
D-lar
K1ssy
Никель
Vlad1kan
Steng
Freak
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Bre1n

Bre1n


Количество сообщений : 197
Возраст : 33
Географическое положение : NiNo
Дата регистрации : 2008-05-25

Обсуждение Батла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Батла   Обсуждение Батла - Страница 3 EmptyВт Ноя 25, 2008 3:07 am

Бля старший ну ты и дибил!=)) Те годков то сколько??? Во первых прошу всех обратить внимание на то что батл не камандный! И читать в треке должен один мс! Ну ладно теперь о треке! Старший у тебя как была нулевая подача так она и останется!!!=)) Попробуй хоть яйца дверью прищемить может чё ищменится? Вы там *нецензурная брань* в треке что не дождались ответа? Если нужно скоро будет! Кстати огромный респект вам за вашу видюху!=)) Развлекли весь нижний новгород!!!!=))) Два белоруских рэпачка!=) Один в питбуле сидит!=))) А у второго лицо как у дауна из дурки!=)))) Ну ладно я что то отступил от темы!=)) Трек нулёвый! Местами оф бит! Конечно на счёт резника того сказать не могу!=))))) А так клоуны вы!=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad1kan

Vlad1kan


Количество сообщений : 349
Возраст : 33
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2008-09-02

Обсуждение Батла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Батла   Обсуждение Батла - Страница 3 EmptyВт Ноя 25, 2008 5:01 am

поддерживаю)))))эта же видюха Мурман расмешила
Вернуться к началу Перейти вниз
Bre1n

Bre1n


Количество сообщений : 197
Возраст : 33
Географическое положение : NiNo
Дата регистрации : 2008-05-25

Обсуждение Батла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Батла   Обсуждение Батла - Страница 3 EmptyВт Ноя 25, 2008 1:57 pm

БедненькийБелорус!=)))) Чё словарны1й запас кончился на этих двух фпазах???=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad1kan

Vlad1kan


Количество сообщений : 349
Возраст : 33
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2008-09-02

Обсуждение Батла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Батла   Обсуждение Батла - Страница 3 EmptyВт Ноя 25, 2008 3:16 pm

Ладно брейн забей на это лошпеда))))
Вернуться к началу Перейти вниз
RezNik

RezNik


Количество сообщений : 53
Дата регистрации : 2008-05-18

Обсуждение Батла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Батла   Обсуждение Батла - Страница 3 EmptyЧт Ноя 27, 2008 12:43 am

Теперь можете писать, что хотите. Мы отослали трек, отослали видео(а вы знали, что если зачитаете в реальном времени, то это будет позор, ведь голоса себе навернека изменяете порядком в треках). Бреин, хочешь пиши трек, но мы его не услышим, т.к. это последнее посещение этого сайта.
Модеры, удалите наши ники с сайта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bre1n

Bre1n


Количество сообщений : 197
Возраст : 33
Географическое положение : NiNo
Дата регистрации : 2008-05-25

Обсуждение Батла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Батла   Обсуждение Батла - Страница 3 EmptyЧт Ноя 27, 2008 12:58 am

Мвахахаха!!!=)) Резник я против тебя с самого начала ничего не имел!!!=)) А насчёт твоего последнего поста могу сказать, Что сделал ты всё правильно написав что уходишь отсюда! Только вот как парня тебя это не красит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad1kan

Vlad1kan


Количество сообщений : 349
Возраст : 33
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2008-09-02

Обсуждение Батла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Батла   Обсуждение Батла - Страница 3 EmptyЧт Ноя 27, 2008 3:23 am

Резник пишу тебе....дурак ты недоклёпаныый.....если вы парни серьёзно не просекаете темы,то и неговорите что мол ганстеры вникай в трек хрень подзаборная...слушай текст,а не подачу.....у меня щас серьёзные проблемы со здоровьем.......так что если будешь говорить,что я задыхаюсь в треке сначала лучше узнай почему......ваши гнилые понты меня утомили......если ты *нецензурная брань*,что я что-то спиздел,так докажи это!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Крол




Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2008-08-23

Обсуждение Батла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Батла   Обсуждение Батла - Страница 3 EmptyЧт Дек 04, 2008 12:56 am

St1myl пишет:
А ВЫ ЗА СЛОВА ЗА СВОИ ОТВЕЧАЕТЕ???БУДТЕ ДОБРЫ ОБОСНУЙТЕ СВОЁ МНЕНИЕ

а ты любишь мурчать? не заметил что человек пошутил?? не бери всё так близко к сердцу...
Вернуться к началу Перейти вниз
St1myl

St1myl


Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Пермь
Дата регистрации : 2008-05-19

Обсуждение Батла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Батла   Обсуждение Батла - Страница 3 EmptyЧт Дек 04, 2008 1:58 am

Крол пишет:
St1myl пишет:
А ВЫ ЗА СЛОВА ЗА СВОИ ОТВЕЧАЕТЕ???БУДТЕ ДОБРЫ ОБОСНУЙТЕ СВОЁ МНЕНИЕ

а ты любишь мурчать? не заметил что человек пошутил?? не бери всё так близко к сердцу...
Люблю....я таких шуток не понимаю.....Я бы посмотрел на твою реакцию, если это сообщение было бы адресовано тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение Батла
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rap баттл :: 2 OFFициальный МС-Батлл MKAD :: Полуфинал-
Перейти: