Rap баттл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


mkad
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обсуждение Батла

Перейти вниз 
+3
Steng
Vlad1kan
D-lar
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Vlad1kan

Vlad1kan


Количество сообщений : 349
Возраст : 33
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2008-09-02

Обсуждение Батла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Батла   Обсуждение Батла - Страница 2 EmptyВт Дек 16, 2008 11:56 pm

Стенг(извини я не знаю твоего настоящего имени),вот ты можешь сказать....могу ли я вообще выделится из этой толпы МС?скорее всего ты скажешь-нет.потому что за всё время у меня небыло ни единого шанса подняться выше того где есть я сейчас.И я уже решил для себя,что с творчеством пора завязывать.Рано или поздно ты понимаешь что биться головой об эту прозрачную стену не имеет смысла.Так что....думаю это мои последние слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Steng

Steng


Количество сообщений : 53
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-08-27

Обсуждение Батла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Батла   Обсуждение Батла - Страница 2 EmptyСр Дек 17, 2008 12:47 am

Vlad1kan пишет:
скорее всего ты скажешь-нет
Ты себя изначально отрицательно настроил. Сам себе сказал что нет - я не могу. Я бы никогда не сказал, что ты не можешь выделиться из толпы, потому что я тебя не знаю) поэтому такие выводы я делать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Steng

Steng


Количество сообщений : 53
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-08-27

Обсуждение Батла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Батла   Обсуждение Батла - Страница 2 EmptyСр Дек 17, 2008 12:47 am

Ну чё блин! де там оценки??? rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad1kan

Vlad1kan


Количество сообщений : 349
Возраст : 33
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2008-09-02

Обсуждение Батла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Батла   Обсуждение Батла - Страница 2 EmptyСр Дек 17, 2008 2:47 am

Я не про это говорю,а про ваще уровень меня как МС......я думал что смогу,сам себя так настраивал,а потом...................ну ладно давай забьём на это "болт" и будем ждать оценок!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Steng

Steng


Количество сообщений : 53
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-08-27

Обсуждение Батла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Батла   Обсуждение Батла - Страница 2 EmptyСр Дек 17, 2008 2:59 am

Vlad1kan пишет:
будем ждать оценок!!!

да)) cheers cheers santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad1kan

Vlad1kan


Количество сообщений : 349
Возраст : 33
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2008-09-02

Обсуждение Батла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Батла   Обсуждение Батла - Страница 2 EmptyСр Дек 17, 2008 3:07 am

Кстати всех с наступающим=)))))Судьи сделайте нам подарок.....дайте оценочки пораньше=) santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Steng

Steng


Количество сообщений : 53
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-08-27

Обсуждение Батла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Батла   Обсуждение Батла - Страница 2 EmptyСр Дек 17, 2008 3:55 am

)))) santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Никель

Никель


Количество сообщений : 200
Дата регистрации : 2008-09-15

Обсуждение Батла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Батла   Обсуждение Батла - Страница 2 EmptyСр Дек 17, 2008 3:48 pm

Всех с наступающим , и меня с наступающим днём Рождения ( 31 декабря 1989 года ) .
Влад ! Братух , не кидайся такими фразами , скажу тебе чесно меня цепляет твоё творчество , последний трек мне очень понравился ! Вот например я - Живу в Москве , читать не умею , но я молча верю , и живу тем , что я пробьюсь , хоть куда нибудь . Я смотрел видео записи с концертов Центр"а , ребята поднялись из не откуда , и я спросил себя "А чем я хуже?" и сам же себе ответил - "Да ни чем" , я лучше наоборот ,
Это обычное самолюбие , которое должно быть у каждого , открою вам маленький секрет , у меня в амбулаторной карте , написанно , "Дефекты речи , Ограничение по общению с окружающими" у меня стоит 3-я круппа инвалидности =) Ну её уже сняли , но диагноз остался ! Из этого следует что я не могу читать , но я же читаю , и меня все понимают =) Потому что я сам сидел дома и тренировался , не к логопеду не ходил не куда , лет 5 назад меня не кто не понимал , не одного моего слова . Короче - Держитесь до конца ! Мы же мужики ! Сильный пол , мы не бабы что бы ню-ни распускать , держимся и добиваемся того , зачем мы выбрали эту культуру , и приняли в ней участие , если пошло на то , на *нецензурная брань* становиться репером , если потом так всё бросишь - если ты решил , если у тебя получатся , бейся до конца , и я более чем уверен , что всё получится !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Steng

Steng


Количество сообщений : 53
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-08-27

Обсуждение Батла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Батла   Обсуждение Батла - Страница 2 EmptyСр Дек 17, 2008 3:53 pm

Подписываюсь под каждым словом Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mladoy

Mladoy


Количество сообщений : 96
Географическое положение : ОренГрад
Дата регистрации : 2008-08-26

Обсуждение Батла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Батла   Обсуждение Батла - Страница 2 EmptyСр Дек 17, 2008 6:38 pm

Никель ты прав!!!!!!!!!!!Влад не опускай руки,борись!!!!!!!!и все у тебя наладится!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chervonets.ucoz.net/
Vlad1kan

Vlad1kan


Количество сообщений : 349
Возраст : 33
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2008-09-02

Обсуждение Батла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Батла   Обсуждение Батла - Страница 2 EmptyЧт Дек 18, 2008 7:16 pm

Ладно послушаю вас......таак стоп!!!Сегодня 18 декабря 2008 года смотрим тему "Сроки,Тема".....СЕГОДНЯ ОЦЕНКИ БУДУТ!!!!Ну вот тут всё и решиться.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Никель

Никель


Количество сообщений : 200
Дата регистрации : 2008-09-15

Обсуждение Батла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Батла   Обсуждение Батла - Страница 2 EmptyСр Дек 31, 2008 6:27 pm

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ! И МЕнЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !! =) Успехов всем в творчестве !!! Счастья , Большой чистой Любви , Много денег , и всего того чего вы сами хотите !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
D-lar
Admin
Admin
D-lar


Количество сообщений : 243
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-05-18

Обсуждение Батла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Батла   Обсуждение Батла - Страница 2 EmptyСр Дек 31, 2008 10:25 pm

От всех организаторов баттла:

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
)))ПОбольше шедевров в наступающем году)Кароче остальное каждый добавит))
Никель С ДНЮХОЙ ))ТЫ мужик так что давай крепись,здаровья тебе,вечного позитива,
и канешноже с радостью послушаем тебя ещё надеюсь не раз на 3 Оффициальном)
Всем Хорошо оторваться )
Вернуться к началу Перейти вниз
St1myl

St1myl


Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Пермь
Дата регистрации : 2008-05-19

Обсуждение Батла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Батла   Обсуждение Батла - Страница 2 EmptyЧт Янв 01, 2009 4:53 am

ВСЕХ С НОООООООООООВЫМ ГОДОООООООООООООМ!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Никель

Никель


Количество сообщений : 200
Дата регистрации : 2008-09-15

Обсуждение Батла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Батла   Обсуждение Батла - Страница 2 EmptyПт Янв 02, 2009 7:51 am

Спасибо Большое Д-лар ) и вас всех с НГ )
Вернуться к началу Перейти вниз
D-lar
Admin
Admin
D-lar


Количество сообщений : 243
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-05-18

Обсуждение Батла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Батла   Обсуждение Батла - Страница 2 EmptyПт Янв 02, 2009 6:43 pm

Никель пишет:
Спасибо Большое Д-лар ) и вас всех с НГ )

НЗЧ,Своих не забываем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Никель

Никель


Количество сообщений : 200
Дата регистрации : 2008-09-15

Обсуждение Батла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Батла   Обсуждение Батла - Страница 2 EmptyПн Янв 05, 2009 4:33 pm

Сорри что офф-топ , но у меня вопрос , допустим если судья имеет личную неприязнь к определённому стилю , в моём случае как я понял это "Баунс" хотя это только частично , может ли судья снижать оценки.... ну тоесть судья сказал "Тех кто делает баунс и кранк , ставлю сразу - ( минус ) , меня довольно заинтриговал такой расклад , и вот обращаюсь по моему мнению к более опытным судьям - судьям этого батла , что бы мне ответили на этот вопрос , заранее спасибо

P.S. Жду 3-ий Батл =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Steng

Steng


Количество сообщений : 53
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-08-27

Обсуждение Батла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Батла   Обсуждение Батла - Страница 2 EmptyПн Янв 05, 2009 5:36 pm

ахаха) а ещё он сказал, что кто не носит красные носки, того вообще баним)))
Вообще конечно же в зависимости от раунда, если это раунд до таблицы, то есть критерии выставления оценок:
1. Текст (раскрытие темы)(От 0 до 10);
2. Рифма (От 0 до 10)
3. Техника (От 0 до 10);
4. Общее впечатление (От 0 до 5);
Если же это парный раунд, то у каждого судьи своё мнение. Если судья слушает Класа, а участник делает жёсткий андеграунд, то здесь выбор будет ясен, но опять же такие судьи долго на баттле не задерживаются, т.к. объективность важнейший фактор в области судейства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никель

Никель


Количество сообщений : 200
Дата регистрации : 2008-09-15

Обсуждение Батла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Батла   Обсуждение Батла - Страница 2 EmptyВт Янв 06, 2009 4:46 am

Ты прав =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Steng

Steng


Количество сообщений : 53
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-08-27

Обсуждение Батла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Батла   Обсуждение Батла - Страница 2 EmptyСб Янв 10, 2009 2:48 am

когда блять деньги будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Никель

Никель


Количество сообщений : 200
Дата регистрации : 2008-09-15

Обсуждение Батла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Батла   Обсуждение Батла - Страница 2 EmptyСб Янв 10, 2009 10:31 am

http://dump.ru/file/1398045 - мой трек на 2-ой раунд , ответ долбоёбу , зацените , поднялся ли мой уровень ? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Никель

Никель


Количество сообщений : 200
Дата регистрации : 2008-09-15

Обсуждение Батла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Батла   Обсуждение Батла - Страница 2 EmptyСб Янв 10, 2009 10:34 am

Даёшь 3 батл ! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Steng

Steng


Количество сообщений : 53
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-08-27

Обсуждение Батла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Батла   Обсуждение Батла - Страница 2 EmptyВс Янв 11, 2009 7:25 am

у меня 10-го вышел альбом. Все подробности на http://91mc.promodj.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Steng

Steng


Количество сообщений : 53
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-08-27

Обсуждение Батла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Батла   Обсуждение Батла - Страница 2 EmptyПн Янв 12, 2009 6:49 pm

сообщения так и будут игнорироваться??? когда деньги будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Никель

Никель


Количество сообщений : 200
Дата регистрации : 2008-09-15

Обсуждение Батла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Батла   Обсуждение Батла - Страница 2 EmptyВт Янв 13, 2009 8:26 pm

Ммммм.... В асю напиши судьям...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение Батла
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rap баттл :: 2 OFFициальный МС-Батлл MKAD :: Финал-
Перейти: