Rap баттл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


mkad
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вопросы судьям

Перейти вниз 
+7
Bre1n
RezNik
St1myl
Крол
Trans_MC
Ra
XeX^^
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Никель

Никель


Количество сообщений : 200
Дата регистрации : 2008-09-15

Вопросы судьям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы судьям   Вопросы судьям - Страница 2 EmptyПн Сен 15, 2008 6:20 pm

Уважаемые судьи , прочёл пост Резника , я в недоумении , у меня такой вопрос - в таблице он мой опонент , а в посте он отписал что не сможет принять участие . Так я толком и не понял , сможет он или не сможет , и что будет если не сможет =)) Я веду к тому - что у меня не будет пары , и я вылечу с батла ? или что ? будте добры ответьте ) Заранее спасибо )

K1ssy - Ты кстати молодец , не ожидал услышать такое от девушки ) ( я в плане трека на отборочный )
Желаю тебе удачки =) авось встретимся в финале ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
D-lar
Admin
Admin
D-lar


Количество сообщений : 243
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-05-18

Вопросы судьям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы судьям   Вопросы судьям - Страница 2 EmptyПн Сен 15, 2008 7:02 pm

Никель пишет:
Уважаемые судьи , прочёл пост Резника , я в недоумении , у меня такой вопрос - в таблице он мой опонент , а в посте он отписал что не сможет принять участие . Так я толком и не понял , сможет он или не сможет , и что будет если не сможет =)) Я веду к тому - что у меня не будет пары , и я вылечу с батла ? или что ? будте добры ответьте ) Заранее спасибо )

K1ssy - Ты кстати молодец , не ожидал услышать такое от девушки ) ( я в плане трека на отборочный )
Желаю тебе удачки =) авось встретимся в финале ))))))

У тебя пара будит полюбому!пока с табой в паре резник если он не сдаст трек то ты пройдёшь в следующий раунд(при учёте что ты трек сдашь свой)!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы судьям
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rap баттл :: 2 OFFициальный МС-Батлл MKAD :: Отборочный Раунд-
Перейти: