Rap баттл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


mkad
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обсуждение Баттла

Перейти вниз 
+28
Mladoy
Matt
ZeMLiaK
ScOoBy
Pe$t
Диня
Twin
fgu_mgc
K1ssy
Djet_Mc
Shastik
Bre1n
Крол
Double_Bee
Ra
KaBaN
M!NZDRAF
St1myl
Trig
mc grizzly
Black_Humor
XeX^^
Sprin
CJIoT
Freak
Trans_MC
fost
D-lar
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Trans_MC

Trans_MC


Количество сообщений : 20
Возраст : 31
Географическое положение : NY
Дата регистрации : 2008-08-21

Обсуждение Баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 2 EmptyВс Авг 24, 2008 7:17 pm

я итак живу норм, и у меня всё кул Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
St1myl

St1myl


Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Пермь
Дата регистрации : 2008-05-19

Обсуждение Баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 2 EmptyВс Авг 24, 2008 8:03 pm

друзья,личную неприязнь друг к другу прошу оставлять при себе или писать в личку,потому что форум предназначен для обсуждения баттла,а не для того,чтобы обливать друг друга грязью.
Вернуться к началу Перейти вниз
M!NZDRAF

M!NZDRAF


Количество сообщений : 2
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-08-24

Обсуждение Баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 2 EmptyВс Авг 24, 2008 8:19 pm

...сроки нормальные...)))_
Вернуться к началу Перейти вниз
KaBaN

KaBaN


Количество сообщений : 9
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-25

Обсуждение Баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 2 EmptyПн Авг 25, 2008 3:35 am

Всем Дарова! KaBaN(USp) в игре)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra

Ra


Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2008-08-25

Обсуждение Баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 2 EmptyПн Авг 25, 2008 6:39 am

Trans MC - полный бред. Но респект ему за то что над текстом долго не париться - пишет ( fulll shit ) и не париться! Всё норм! Удачи....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra

Ra


Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2008-08-25

Обсуждение Баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 2 EmptyПн Авг 25, 2008 6:44 am

Скачал послушал гризли, даже не стал скачивать второго, которого он тоже просил откоментить - бред, но минус 3.14здатый!!!))))) Чем то полтинника напоминает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra

Ra


Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2008-08-25

Обсуждение Баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 2 EmptyПн Авг 25, 2008 6:47 am

R-Z no comments... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra

Ra


Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2008-08-25

Обсуждение Баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 2 EmptyПн Авг 25, 2008 6:56 am

Подумал я: хрен с ним и скачал Вовумбу, па-приколу решил послушать.
Текст та же хрень))) Но что то в нём есть, если остальные будут читать, как эр-зи или гризли, то парень прорвётся!)))))
Покачто на первом месте транс эмси - хорошее качество(влияет на общее впечатление)), эмоции и уверенность тоже чувствуются, жаль ума не хватает и текст хворает))) Понторез - одним словом.
Всосёт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Double_Bee

Double_Bee


Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2008-08-25

Обсуждение Баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 2 EmptyПн Авг 25, 2008 5:08 pm

здарова народу на оффициальном баттле в первый раз, но я буду стараться ок?

а чо все тему выбрали - таких как я мало?
Вернуться к началу Перейти вниз
Trans_MC

Trans_MC


Количество сообщений : 20
Возраст : 31
Географическое положение : NY
Дата регистрации : 2008-08-21

Обсуждение Баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 2 EmptyПн Авг 25, 2008 6:38 pm

Ra пишет:
Trans MC - полный бред. Но респект ему за то что над текстом долго не париться - пишет ( fulll shit ) и не париться! Всё норм! Удачи....

я тоже думаю что текст бредовый... ещё бы! столько пить) но разве вам ничего не говорит что я пьяным читаю тут лучше некоторых, хоть я и не мега крутой чёрный хастла из гетто? Будут серьёзные соперники - будет хорший трек Smile

Ra пишет:

Покачто на первом месте транс эмси - хорошее качество(влияет на общее впечатление)), эмоции и уверенность тоже чувствуются, жаль ума не хватает и текст хворает))) Понторез - одним словом.
Всосёт...

Если ты думаешь что я вобщем понторез - тогда послушай треки сдесь - твоё мнение должно будет поменяться... а так мне параллельно на мнение каждого (хотя и не приятно слушать критику)... ведь главное то, что я знаю что я моогу, как я могу и насколько хорошо это могу... peace all Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Double_Bee

Double_Bee


Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2008-08-25

Обсуждение Баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 2 EmptyПн Авг 25, 2008 8:10 pm

лично мне Транс МС из всех сданных треков больше всего пока нравится Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Крол




Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2008-08-23

Обсуждение Баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 2 EmptyВт Авг 26, 2008 2:03 am

бля после ети коментов качать треки страшно .. но придётся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Trans_MC

Trans_MC


Количество сообщений : 20
Возраст : 31
Географическое положение : NY
Дата регистрации : 2008-08-21

Обсуждение Баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 2 EmptyВт Авг 26, 2008 2:59 am

да ладно, тебе пару метров жалко чтоле? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Крол




Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2008-08-23

Обсуждение Баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 2 EmptyВт Авг 26, 2008 3:17 am

))) просто я на 2 сразу сужу)
Вернуться к началу Перейти вниз
St1myl

St1myl


Количество сообщений : 89
Возраст : 33
Географическое положение : Пермь
Дата регистрации : 2008-05-19

Обсуждение Баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 2 EmptyВт Авг 26, 2008 5:16 am

Ra,я всё понимаю,что ты недооцениваешь своих соперников и настроен серьёзно,но мы ещё не слышади твоих трэков.Вот ты хотя бы один сдашь, и мы все вместе обсудим. Как я понял,после таких высказываний твой трэк должен просто блистать.Правильно ведь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra

Ra


Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2008-08-25

Обсуждение Баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 2 EmptyВт Авг 26, 2008 8:39 pm

Trans_MC пишет:

Если ты думаешь что я вобщем понторез - тогда послушай треки сдесь - твоё мнение должно будет поменяться... а так мне параллельно на мнение каждого (хотя и не приятно слушать критику)... ведь главное то, что я знаю что я моогу, как я могу и насколько хорошо это могу... peace all Smile

Треки не слушал - трафика жалко)))
А говоришь, стоящие вещи, RESPECT))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra

Ra


Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2008-08-25

Обсуждение Баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 2 EmptyВт Авг 26, 2008 8:48 pm

St1myl пишет:
Ra,я всё понимаю,что ты недооцениваешь своих соперников и настроен серьёзно,но мы ещё не слышади твоих трэков.Вот ты хотя бы один сдашь, и мы все вместе обсудим. Как я понял,после таких высказываний твой трэк должен просто блистать.Правильно ведь?

Настроен, уверен...

Пока что, текста даже нет ещё....
В сентябре приеду в Тверь, там чё-нить намучу и обязательно залью до 10.09.08 сюда))

Ждите))) А пока помолчу, а то рас3.14здесля чё-то, люди думают уже что у мну мания величия)))Сори, но от вышесказанных слов (в других постах) не отказываюсь))
Победит сильнейший)





Призовой фонд не заметен конечно, но я надеюсь здесь собрались такие же как и я рифмопсихопаты, которым важен сам факт занятия того или иного места для самоудовлетворения, а не деньги и аська)))

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - ОПЫТ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Trans_MC

Trans_MC


Количество сообщений : 20
Возраст : 31
Географическое положение : NY
Дата регистрации : 2008-08-21

Обсуждение Баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 2 EmptyСр Авг 27, 2008 1:11 am

мне бы асю хотелось - хуле понты лишние Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
mc grizzly

mc grizzly


Количество сообщений : 22
Возраст : 33
Географическое положение : Владивосток бэйба
Дата регистрации : 2008-08-23

Обсуждение Баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 2 EmptyСр Авг 27, 2008 7:46 am

Trans_MC
у тебя их точно ппц!!!! аж выливаются через края!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Trans_MC

Trans_MC


Количество сообщений : 20
Возраст : 31
Географическое положение : NY
Дата регистрации : 2008-08-21

Обсуждение Баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 2 EmptyСр Авг 27, 2008 3:03 pm

Это ты так думаешь... это просто всё красиво, исскуственные декорации для чёрно-белой жизни Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Bre1n

Bre1n


Количество сообщений : 197
Возраст : 33
Географическое положение : NiNo
Дата регистрации : 2008-05-25

Обсуждение Баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 2 EmptyСр Авг 27, 2008 3:14 pm

хммммм........ транс столько пантов!!!=)) Вот читал и ржал!!!! Потом прослушало трек и тоже посмеялся! ничего хорошего нет!!! Читки на 15 секунд всё остальное припев!!!! Кстати мог бы припев тоже лучьше за рифмовать!!!! Мыслей вот в твоей голове маловато!!!! Всё так стандартно!!!! Типа ты крут а все остальные шит! Вообщем за трек бы поставил 4-!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shastik




Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2008-08-27

Обсуждение Баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 2 EmptyСр Авг 27, 2008 8:49 pm

а за мой бы сколько?а ?паренек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shastik




Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2008-08-27

Обсуждение Баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 2 EmptyСр Авг 27, 2008 8:57 pm

кароче рэпперки,всем здрасте,всем удачи, Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
mc grizzly

mc grizzly


Количество сообщений : 22
Возраст : 33
Географическое положение : Владивосток бэйба
Дата регистрации : 2008-08-23

Обсуждение Баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 2 EmptyСр Авг 27, 2008 9:15 pm

Bre1n молодца парень!! +1!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shastik




Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2008-08-27

Обсуждение Баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение Баттла   Обсуждение Баттла - Страница 2 EmptyСр Авг 27, 2008 9:31 pm

брейн..а трек у тя ничо так=)удачи,мой думаю послухаешь=)
эй рэпперки,как дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение Баттла
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rap баттл :: 2 OFFициальный МС-Батлл MKAD :: Отборочный Раунд-
Перейти: