Rap баттл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


mkad
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Boo$ter - Дай Огня 2008 (Single) - скачать!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
K1ssy

K1ssy


Количество сообщений : 77
Дата регистрации : 2008-08-28

Boo$ter - Дай Огня 2008 (Single) - скачать! Empty
СообщениеТема: Boo$ter - Дай Огня 2008 (Single) - скачать!   Boo$ter - Дай Огня 2008 (Single) - скачать! EmptyВт Сен 09, 2008 2:30 am

Дай Огня (Single)
Boo$ter
Август 18, 2008


В преддверии осени и первого полноценного релиза - моего сольного EP, я хотел бы порадовать
своих слушателей вот такой вот немного необычной штукой. Это мой летний сингл, который я надеюсь никого из вас не оставит равнодушным.Вы не услышите здесь лирики или груза. Весь сингл от начала и до конца включает в себя треки преимущественно танцевально-бодрого характера.Продакшном Сингла занимался молодой битмейкер Chevy из Челябинска. Ремиксы сделал мой хороший друг David, который к рэпу впринципе отшения не имеет.Инструментал и капа заглавного трека выложены для того чтобы те, кто хочет, мог сделать ремикс.Я буду рад услышать их в этой теме.Ну и, наконец хочу отметить, что в конце осени выходит мой сольный EP и я ищу битмейкера который захотел бы со мной поработать. Интересуют минуса южного плана, золотых гор не обещаю,если все получится и сработаемся, то будем развиваться вместе.
Вот вроде бы и все. Качайте этот стаф и не обижайтесь что так мало. Это пока только разминка, осенью будет больше и лучше)
Boo$ter - Дай Огня (Single)




Треклист
Barny Recordz
1
Интро (Chevy Production)


2
Дай Огня - п/у TREXX (Chevy Production)


3
Танцуй - п/у K1ssy (Chevy Production)


4
Дай Огня (Instrumental)


5
Дай Огня - Retro Remix (David Production)


6
Дай Огня (acapella)


7
Танцуй - Сlub Remix (David Production)



скачать можно здесь


отписываем здесь очень нужны коментьы
Вернуться к началу Перейти вниз
XeX^^
Admin
Admin
XeX^^


Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2008-05-18

Boo$ter - Дай Огня 2008 (Single) - скачать! Empty
СообщениеТема: Re: Boo$ter - Дай Огня 2008 (Single) - скачать!   Boo$ter - Дай Огня 2008 (Single) - скачать! EmptyВт Сен 09, 2008 11:54 pm

так не чего я скажу
Вернуться к началу Перейти вниз
Никель

Никель


Количество сообщений : 200
Дата регистрации : 2008-09-15

Boo$ter - Дай Огня 2008 (Single) - скачать! Empty
СообщениеТема: Re: Boo$ter - Дай Огня 2008 (Single) - скачать!   Boo$ter - Дай Огня 2008 (Single) - скачать! EmptyВс Окт 19, 2008 10:47 pm

блин.... понравилось кстать , побольше бы такого =))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad1kan

Vlad1kan


Количество сообщений : 349
Возраст : 33
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2008-09-02

Boo$ter - Дай Огня 2008 (Single) - скачать! Empty
СообщениеТема: Re: Boo$ter - Дай Огня 2008 (Single) - скачать!   Boo$ter - Дай Огня 2008 (Single) - скачать! EmptyПт Окт 24, 2008 8:59 pm

Мну не пропёрло!!!!Ожидал большего!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Boo$ter - Дай Огня 2008 (Single) - скачать!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Splash! in Russia 2008

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rap баттл :: Ваше творчество-
Перейти: